(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

Приглашаем на Электротехнический Форум в г.Новокузнецке 7 сентября!

                  

 

 

07 сентября 2017 года в Новокузнецке состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли  - 21-ый Электротехнический форум. 


Это уникальное отраслевое мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности.

В Электротехническом форуме в Новокузнецке примут участие порядка 50 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа, в числе которых представители компаний Промрукав, Рубеж, Паритет, ТехноКабель и многие другие.

Компании «ВЭРС» и «Приборы охраны», по уже сложившейся традиции, являются активными участниками данного форума.

Компания «Приборы охраны», официальный дистрибьютор SLINEX на территории РФ, представит на своем стенде уже известные технические решения в области домофонии Slinex, от мониторов видеодомофонов, вызывных панелей до сопутствующей продукции, а также новинки, Slinex SM-07M - компактный видеодомофон в совершенно уникальных цветах, Slinex SQ-07MT- домофон с сенсорным экраном и программной детекцией движения и другие, которые займут достойное место на рынке систем безопасности. 

Специалисты компании «ВЭРС» продемонстрируют на стенде современные возможности приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, адресного прибора ВЭРС-LEON, в том числе: работу в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN, передачу извещений по каналам беспроводной связи, а также дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

В рамках мероприятия будут проведены конференции и семинары по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры,  профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования.

Впервые состоится круглый стол для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений, с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров электротехнической отрасли. 

Задача организаторов  Форума – вместе с профессионалами рынка дать реальную оценку текущей ситуации в отрасли и предложить решения, позволяющие повысить эффективность бизнеса, чтобы достойно отвечать на вызовы современного рынка.

 

 

Ждем Вас 07 сентября 2017 года с 10:00 до 17:00 часов.

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.

Место проведения: г. Новокузнецк,  ВЦ «Кузбасская ярмарка», ул. Автотранспортная, 51

 

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь http://pribor-ohrana.ru/news/

 

 

Назад к списку