(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

Итоги выставки Securika/MIPS 2017

                                   

С 21 по 24 марта 2017 года в ЦВК "Экспоцентр" прошла крупнейшая международная специализированная выставка по безопасности в России "Securika/MIPS 2017".

ГК «Приборы охраны» приняла участие в крупнейшей в России выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты в Москве. На Securika/MIPS 2017 ГК «Приборы охраны» представляла собственный бренд SLINEX, который уверенно входит в число лидеров рынка домофонии и успешно зарекомендовал себя на рынке систем безопасности, как в России, так и за рубежом.

На стенде были представлены усовершенствованные модели SLINEX в обновлённом дизайне и с расширенной функциональностью. Например, широко известная модель домофона SL-10IP приобрела функцию поддержки аналоговой передачи сигнала AHD, а вызывная видеопанель ML-20IP дополнена механическим ИК фильтром и сенсорной кнопкой. Изменения коснулись и конвертера XR-30IP – был расширен программной детекцией движения и возможностью поддерживать использование microSD карт.

Отдельный стенд занимала IP линейка, которая вызвала неподдельный интерес всех посетителей выставки без исключения. Множество вариантов исполнения и цветовых решений многоабонентских вызывных панелей не оставили равнодушными как знатоков рынка, так и тех, кто познакомился с ними впервые.

Посетители выставки по достоинству оценили стенд с продукцией SLINEX, на котором можно было не только посмотреть и протестировать оборудование, но и получить ответы на самые сложные вопросы от ведущих технических специалистов.

ГК «Приборы охраны», в очередной раз представив на Securika/MIPS известный бренд Slinex, подтвердила свои прочные позиции на рынке домофонных систем, представила новинки в линейке бренда и подчеркнула высокий темп развития, с которым бренд идёт в ногу с рынком домофонии.

Приглашаем всех посетить наш стенд в следующем году уже на 24-ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika/MIPS с 20 по 23 марта 2018 в Москве, ЦВК "Экспоцентр", где мы сможем ознакомить Вас с новыми тенденциями рынка домофонных систем России и представить их в виде новых продуктов нашего бренда.

 

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь http://pribor-ohrana.ru/news/

 

 


Назад к списку