(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

ГК "Приборы охраны" в рамках выставки "Securika Siberia 2016" провела семинары о новинках и тенденциях на рынке видеонаблюдения и домофонии.

   С 28 по 30 сентября в Новосибирске прошла выставка оборудования и систем для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika Siberia 2016». В рамках выставки 28-29 сентября ГК «Приборы охраны» провела семинары, на которых специалисты рассказали о новинках продукции и познакомили слушателей со всей выпускаемой линейкой уже зарекомендовавших себя на рынке систем безопасности брендов SarmatT и SLINEX.

   28 сентября прошел семинар SarmatT: «SarmatT. Обзор оборудования видеонаблюдения. Тенденции и перспективы развития» - докладчиком выступил Василенко Владимир Михайлович - CEO ГК «Приборы охраны» и Терехов Александр Анатольевич - Руководитель технического отдела ГК «Приборы охраны». В рамках выставки семинар SarmatT был, пожалуй, одним из самых многочисленных по количеству посетивших. Такая высокая заинтересованность вполне объяснима, ведь бренд SarmatT на сегодняшний день – один из лидеров рынка видеонаблюдения, имеющий в своей линейке функциональные, высокотехнологичные и доступные решения для любых задач в сфере систем безопасности.

   На семинаре был проведен обзор всей продукции, выпускаемой под брендом SarmatT, подробно рассмотрены все технические характеристики, особенности работы, а также освещены многочисленные преимущества продукции SarmatT.

   В конце выступления Владимир Василенко ответил на все вопросы присутствующих.

   29 сентября прошел семинар SLINEX: «SLINEX.Дизайн. Уникальность. Инновации. Обзор новинок и последние тенденции рынка домофонии» - докладчиком выступил Василенко Владимир Михайлович - CEO ГК «Приборы охраны» и Терехов Александр Анатольевич - Руководитель технического отдела ГК «Приборы охраны».

   На семинаре была рассказана история возникновения и стратегия развития бренда, рассмотрен весь модельный ряд Slinex. Особое внимание было уделено новинкам 2016г., а также проведен сравнительный анализ аналогичной продукции и конкурентных преимуществ домофонии Slinex.

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь http://pribor-ohrana.ru/news/

 


Назад к списку